Технический надзор газоснабжения Воскресенье, 28.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

    В Димитрово на улице Белинского завершается прокладка подземного газопровода. Местные жители уверяют, что живут как на пороховой бочке. Людей беспокоит тот факт, что новый газопровод прокладывают в опасной близости к опорам линии электропередач.
    Как сообщил начальник газовой службы города Димитров - Сергей Швец, «закольцовка ул. Тульской и Белинского производится для бесперебойной подачи газа на планируемую строительством территорию котельной Дворца спорта «Олимп».
    Однако квартальный улицы Белинского утверждает, что прокладывается подземный газопровод «не совсем правильно». И принципиальное требование местных жителей — обеспечить безопасное расстояние от места прокладки газовой трубы до элетроопор.
    Сотрудники Красноармейского района электросетей выезжали на место прокладки газопровода, но к тому времени траншею уже закопали, поэтому определи ... Читать дальше »
    Просмотров: 658 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 11.03.2014

    Подвесной котел.

    Есть готовое помещение - топливная, зачастую проверенным способом должна быть покупка навесного газового котла в комплекте с напольным бойлером. Притом там можно представить запроектировать настенные котлы с подвесными бойлерами, резервуар которых меньше 100 литров. По существу отопительные котлы где бойлер чуть меньше 100 литров могут быть при всем том и настенными. Котлы с встроенным бойлером и другим комплектом оборудования в самом деле отопительные приборы, все агрегаты которых присутствуют в 1-ом аппарате. В основном объем теплообменника больше сто литров, а вес брутто и величина газового котла огромный, в таком случае их практически невозможно крепить на стену. Котлы по виду похожи на прямоуголь ... Читать дальше »
    Просмотров: 647 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 09.03.2014

    Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
    Рассматривая габариты этого котла и дополнительного оснащения - его рекомендуют устанавливать в отдельном строении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оснащением забирает меньше объема, и на основании этого его вполне присоединить в кухне. При монтаже одноконтурного котла с теплообменником придется произвести гораздо больше монтажных работ, чем при установке двухконтурного котла.

    Двухконтурный газовый отопительный прибор это бочонок скромного объема. Все добавочное газовое оборудование постфактум находится в нем. Вот вследствии этого он эксплуатируется на вертикальной стене и использует мало полезного места. Такой газовый отопител ... Читать дальше »
    Просмотров: 643 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 10.02.2014

    При установке теплогенераторов топочной часто рассматривается вопрос - какой купить котел? Обычный или конденсационный? Настенник или напольник? Одноконтурный или двухконтурный? В местностях, где подведен природный газ обычно проектируют колонки. Они известны при всем том, что они удобны и не дорогие в применении и процесс получения тепла независим.
    Выбор типов судя по всему широкий, а затем нужно будет в начале серьезно осведомиться с документацией на эту тему. Надо основательно сделать расчет - потребность в тепле, и важно в горячем водоснабжении, и потом выбирать котел, который эффективнее будет вам нравиться.
    Ответы на это разберем в последующих статьях.
    Просмотров: 624 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 16.01.2014

    Нередко, разные технологии учета газа владеют независимыми качествами. Осветим интересный вопрос - как рассчитать требуемый узел учета газа:

    Кориолисовы расходомеры: точные, непосредственное измерение значений весового расхода, достаточно неприхотливые.

    Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон подстройки производительности без снятия приборов, большой диапазон рабочей мощности, простейший объём обслуживания, хороши для контроля влажного газа, очень малая погрешность, отказоустойчивые (трехканальные).

    Расходомеры с диафрагмой: хорошо не затратная, большие параметры расчётного давления, огромный диапазон требуемой нагрузки, неприхотливая и проверенная конструкция, неопасны в устройстве, довольно ... Читать дальше »
    Просмотров: 655 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 04.12.2013


    Схемы отопления дома пропаном газовые баллоны закономерно монтировать внутри коттеджа в кладовке, кухне на террасе.
    Однако, с точки зрения спокойной жизни, сохранности воздуха и нахождения свободных мест, эти баллоны вместимостью пятьдесят литров, можно использовать в подготовленных металлических шкафах у внешней стенки дачи. Подводку газоснабжения от баллона к газовым конвекторам возможно контроль стальными трубками 3/4" или 1/2". Трубка от емкости к конвектору рекомендуется быть без сваркибез уголков и различных соединений с резьбой. В точках разветвлений газовой трубы соединение выполняется с помощью сварки. В последние годы распространение так же получают внутренние трубки изготовленные из специализированной ар ... Читать дальше »
    Просмотров: 646 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 21.11.2013

    Наконец как есть поговорим шире: начиная с 2014 года сша будут одним из первых на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство утвердило - в озвученном в начале прошлого месяца недавном коммюнике- получение газа и нефти в США за проходящий год составит почти двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента в день в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

    А все потому, что некоторое время ранее положение на планете поставило с ног на голову совсем новационное явление - вызывающая жгучие дебаты, изложение гидроразрыва осуществила реальной получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Аме ... Читать дальше »
    Просмотров: 702 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

    Вот у вас появился деревянный дом за чертой города. Прихожая, терраса, 2-3 комнаты, кухня, балкончик. Пусть, если вы не пользуетесь им в зимний период, прохладными ночами хмурым осенним вечером, посадочного и уборочного периодов, в жилище непреодолимо требуется тепла. Чем дешевле его получить?

    Устанавливать изготавливать вероятно накладно, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся дорого.

    Для этих целей правильнее устанавливать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, так и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Разберем, сперва, возможность системы отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном так как обычно дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно установить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых требуется воссоздать комфортные условия проживания. Конвекторы устанавливаются устойчиво на вертикально ... Читать дальше »
    Просмотров: 743 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 154 155 156
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz