Технический надзор газоснабжения Вторник, 16.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » События отрасли - 18 июня
    10:33
    События отрасли - 18 июня

    В Санкт-Петербурге завершит работу химический форум 2009. Его цель - демонстрация достижений химической науки и индустрии, их использование для создания новых химических производств, деловое сотрудничество, а также обсуждение аспектов развития отрасли в Северо-западном регионе.

    В Тюмень с официальным визитом прибудет генеральный директор компании «Холдинг МРСК» Николай Швец. В рамках визита запланирована встреча с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, обсуждение вопросов функционирования электросетевого комплекса предприятия «Тюменьэнерго» на территории области. В 9.15 состоится подписание трехстороннего соглашения между правительством Тюменской области, «Холдингом МРСК» и непосредственным исполнителем поставки электроэнергии «Тюменьэнерго».

    В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по прекращению права пользования недрами.

    В Воронеж с официальным визитом прибывает делегация в составе 4 компаний, представляющих нефтегазовую отрасль Норвегии.Гости собираются презентовать российским коллегам достижения норвежской нефтегазовой промышленности, обменяться опытом и найти новых партнеров для совместной реализации шельфовых и континентальных проектов.

    В Москве состоится саммит деловых кругов "Сильная Россия – 2009". Цель мероприятия – способствовать сплочению всего российского общества на основе доверия и объединения интересов в целях укрепления России, консолидации усилий власти и бизнеса для совместной выработки оптимальных решений, направленных на поддержку социально-экономической сферы в условиях кризиса и создания предпосылок для прорывного развития страны в посткризисный период.

    В Брюсселе на совещании в рамках саммита глав государств Евросоюза координационная группа по газу поднимет тему платежеспособности Украины в вопросе оплаты поставок российского газа. Так же саммит глав государств Евросоюза рассмотрит новую стратегию ЕС по региону Балтийского моря, подготовленную Еврокомиссией.

    В Москве министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев проведет встречу с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным.

    В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Станислав Наумов примет участие в заседании Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Сергея Собянина.

    В Москве заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров примет участие в заседании Комиссии Правительства Российской Федерации по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виктора Зубкова

    Просмотров: 289 | Добавил: poscawit1985 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz