Технический надзор газоснабжения Суббота, 27.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 23

    ОПЕК в ближайшее время не станет принимать решение по снижению квот по добыче нефти, полагает глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.

    “Мы испытывали в глобальной истории периоды, когда действия стран ОПЕК очень сильно влияли на рынок. Не думаю, что сейчас мы переживаем снова такую же полосу историческую”, – сказал министр в интервью радио “Эхо Москвы”.

    Сейчас, по словам А.Улюкаева, страны ОПЕК разобщены и не имеют внятной единой стратегии. “Они думают о сохранении доли на рынке, а не о цене. Поэтому я не ожидаю в ближайшее время каких-то принципиальных решений, а принципиальным решением было бы сокращение квот нефтяных, которое повлияло бы напрямую на цены”, – высказал глава Минэкономразвития свою точку зрения.

    Просмотров: 241 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2019

    Гендиректор холдинга «Вертолеты России» (входит в «Ростех») Андрей Богинский на авиакосмическом салоне Aero India 2019 заявил, что на рынке вертолетной техники ожидается рост продаж после 2021 года.

    «Если проанализировать последние пять лет с 2013 года, то рынок всех вертолетов упал на 28 процентов — и гражданских, и военных, во всех странах мира. Пики вооружения и в мире, и у нас в Минобороны РФ мы уже прошли», — цитирует «РИА Новости» Богинского.

    По его словам, сейчас руководство компании анализирует данные по продажам в мире.

    «Основной наш упор будет сейчас сделан на гражданскую продукцию. Есть циклы, исходя из них, согласно моему пониманию, новый рост начнется после 2021 года», — отметил гендиректор холдинга.

    Холдинг «Вертоле ... Читать дальше »

    Просмотров: 308 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2019

    Помощь Украине с уплатой ее значительного долга за потребленный газ является одним из важных пунктов пакета помощи, который готовит для Киева Европейская комиссия, заявил еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер.

    "Нафтогаз Украины задолжал российскому Газпрому около двух миллиардов долларов, и Европейский союз поможет Киеву оплатить этот счет", - заявил Гюнтер Эттингер, передает "Корреспондент".

    При этом он отметил, что подробности этого пакета помощи должны уточнить в среду с тем, чтобы в четверг рассмотреть его на саммите Евросоюза.

    По некоторым сообщениям, объем пакета может превысить миллиард евро. Еврокомиссар также предположил, что ЕС может помочь Ук ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2019

    Роснедра объявили аукционы на геологическое изучение, разведку и добычу на восьми нефтегазовых участках в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) с суммарными ресурсами 76,7 млн тонн нефти, 53 млн тонн газового конденсата и 332,5 млрд кубометров газа по категории Д0, следует из материалов ведомства.

    На аукционы выставлены Ванский, Верхненоябрьский, Верхнехарловский, Западно-Заполярный, Западно-Харампурский, Митикъяхский 1, Новоноябрьский и Осенний участки.

    Дата окончания приема заявок на участие в аукционах — 29 ноября 2017 года. Подведение итогов аукционов запланировано на 19 декабря 2017 года.

    Разовые платежи за участие в аукционах варьируются от 50,6 млн рублей (Новоноябрьский участок) до 467,4 млн рублей (Осенний участок).

    Ва ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2019

    В Росстате провели расследование из-за того, что 8 июля Центробанк опубликовал на своем сайте свежие данные об инфляции в 15:00, а это раньше, чем их раскрывает статистическое ведомство. Росстат обычно публикует срочную информацию после 16:00.

    В ходе расследования стало ясно, что досрочное размещение данных в базе ведомства происходило и раньше. Просто до 8 июля этого никто не замечал. В начале недели глава Минэкономразвития Максим Орешкин потребовал провести расследование из-за преждевременной публикации Центробанком данных об инфляции.

    В ЦБ тогда заявили, что дали информацию «на основе публикации на сайте ведомства». Данные подсчета инфляции за июнь 2019 года были размещены на одном из ресурсов Росстата — в центральной базе статистических данны ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2019

    Президент РФ Владимир Путин призвал глубоко модернизировать ракетно-космическую отрасль  и совершенствовать модель менеджмента.

    Путин призвал к глубокой модернизации ракетно-космической отрасли" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Путин призвал к глубокой модернизации ракетно-космической отрасли">

    Путин призвал к глубокой модернизации ракетно-космической отрасли
    kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
    По словам главы государства, на базе российских космодромов необходимо завершить создание комплексы для новых ракетоносителей. Об этом сообщает РИА Новости.

    Говоря о стартовом столе для «Ангары ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz