Технический надзор газоснабжения Пятница, 26.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

    КИЕВ, 25 апр – РИА Новости. Компания "Нафтогаз Украины" заканчивает подготовку жалобы в антимонопольный орган ЕС с требованием обязать российский "Газпром" продавать газ европейским компаниям на восточной границе Украины, заявил исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

    "Сейчас если мы заставим через эту жалобу в Антимонопольный комитет Европы "Газпром" предложить (газ – ред​​​.) на восточной границе (Украины – ред.), мы уверены, что европейские компании тогда будут его покупать… Мы над жалобой работу заканчиваем только в этом месяце", - сказал Витренко в интервью, опубликованном на youtube-канале skrypin.ua.

    По его мнению, если российская компания не отреагирует, то ее ожидает большой штраф. ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 30.04.2019

    По данным “Ъ”, «Северсталь», IHI Corporation и Mitsui планируют создать совместное предприятие по производству хранилищ сжиженного газа в интересах «Газпрома» для проекта «Балтийский СПГ». Совет директоров газовой монополии одобрил соответствующее соглашение о намерениях. «Северсталь», как предполагается, станет поставщиком криогенной стали, а японские партнеры берут на себя непосредственное производство и финансирование проекта. Эксперты считают, что развитие проектов СПГ позволит повысить спрос на высокомаржинальную продукцию, однако размеры этого рынка невелики...
    Просмотров: 247 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 29.04.2019

    Защита сотрудничества с Россией и проекта "Северный поток-2" является для Европы делом чести. Об этом заявил немецкий политолог Александр Рар.

    Рар: защита своих интересов перед США для Европы - дело чести / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Немецкий эксперт Рар назвал делом чести защиту "Северного потока-2" и отношений с РФ от США" width="710" height="399">

    Рар: защита своих интересов перед США для Европы - дело чести / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

    По словам эксперта, новые заявления Вашингтона по "Северному потоку-2" подтверждают отсутствие ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 28.04.2019

    В рамках акции «Безопасные каникулы» более 10 000 воспитанников летних спортивно-оздоровительных и пришкольных лагерей Ставропольского края узнают правила безопасного использования газа в быту.

    На территории производственной деятельности 32 газораспределительных организаций, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», будут организованы выездные занятия, ознакомительные экскурсии на предприятия, викторины, конкурсы и флэш-мобы. Всего по инициативе газовиков планируется провести 40 уроков в 25 районах края.

    Старт акции «Безопасные каникулы» дали специалисты «Буденновскгазпромбытсервис» и «Ипатоворайгаз» (дочерние компании АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Буденновском и Ипатовом районах).

    В ходе экскурсий более 80 учеников младших и средних классов узнали о том, как вести себя в случае обнаружения запаха газа на у ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 26.04.2019

    После сокращения расходов главы американских нефтяных компаний заявляют о готовности к новым проектам по бурению на фоне роста цен на нефть, заставляющего верить в то, что ценовое дно уже пройдено, пишет агентство Рейтер.

    Рост цен выше 50 долларов за баррель может вызвать возрождение сланцевой промышленности США, приостановившей бурение новых скважин за последний год из-за снижения цен на нефть до почти 25 долларов за баррель. В настоящее время нефтяные котировки повышаются до 44 долларов, приближаясь к отметкам, когда деньги вновь могут пойти в отрасль. По словам глав нефтяных компаний, в Северной Америке возможно быстрое возвращение к рабочему уровню.

    “Перспективы цен на сырье улучшаются, – заявил глава Anadarko Petroleum Эл Уокер (Al Walker) после публикации компанией хороших квартальных результатов. -Разумеется, все выглядит сегодня лучше, чем 90 дней назад”. ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 26.04.2019

    Москва. "Сексуальный" спотовый газ оказался ненадежен в холодную зиму. Об этом заявляет Blue Fuel, корпоративное издание Gazprom Export, в обращении к читателям.

    "Клиенты "Газпрома" легко перенесли прошедшую зиму (до -10 градусов в некоторых европейских столицах), будучи уверенны в надежных поставках газа и сохранении доступных и предсказуемых цен. Остальным же пришлось побегать в панике, наблюдая за ценами на хабах, достигающими психологической высоты, например, на юге Франции, где спотовые цены на газ достигали почти 500 фунтов за тыс. кубометров", - говорится в корпоративном издании Gazprom Export.

    "Спотовые цены выглядят современными, ориентированными на рынок и "сексуальными", но не дают никаких гарантий безопасности. Механизмы, основанные на спросе и предложении, являются конкурентоспособными и эффективными, но подвержены внешним факторам, которые ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 26.04.2019

    За последнее время участились случаи, когда мошенники обманывают жителей области, представляясь сотрудниками газовой службы. Чаще всего их жертвами становятся граждане пенсионного возраста. Неизвестные лица в одежде, схожей со спецодеждой работников газораспределительной организации, ходят по квартирам. Они осматривают технику, якобы для того, чтобы выявить утечку газа. Затем мошенники навязывают потребителям покупку сигнализаторов загазованности по цене во много раз превышающую их рыночную стоимость.
    Просмотров: 222 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 26.04.2019

    "Газпром экспорт" заключил с "Туркменгазом" новый контракт на покупку газа, согласно которому планирует до 30 июня купить до 1,155 миллиарда кубометров, говорится в сообщении российской компании.

    "Газпром" 15 апреля сообщил, что возобновил покупку газа у Туркменистана после трехлетнего перерыва​​​.

    "Компания "Газпром Швайц АГ" (Gazprom Schweiz AG - ред.), входящая в группу "Газпром экспорт", 15 апреля заключила с ГК "Туркменгаз" новый контракт на закупку природного газа. В соответствии с контрактом, в период до 30 июня 2019 года планируется приобрести до 1,155 миллиарда кубометров туркменского природного газа", - говорится в сообщении.

    Просмотров: 294 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 26.04.2019

    4 апреля в Кировском районе Крыма произошла авария на газопроводе, которая оставила без газа 11 сел полуострова..
    Просмотров: 252 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 25.04.2019

    Во время нахождения в СИЗО Кокорин пожаловался на боли в ноге. В марте 2017 года в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «РБ Лейпциг» форвард «Зенита» неудачно приземлился на ногу и не смог продолжить встречу. Поле он покинул при помощи врачей.

    По результатам медицинского обследования врачи диагностировали ему повреждение крестообразных связок колена, после чего футболист перенес операцию.

    Впервые после тяжелой травмы Кокорин вернулся на поле только в конце сентября в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (5:3). Всего до ареста 28-летний нападающий принял участие в трех встречах чемпионата России и результативными действиями не отметился.

    В СИЗО к Кокорину прибыл клубны ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 25.04.2019

    « 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 155 156 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz