Технический надзор газоснабжения Понедельник, 29.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

    Израильская армия активизировала тренировки более ста бригад по поддержанию безопасности жителей еврейских поселений на Западном берегу в ожидании палестинских волнений и возможных массовых беспорядков, которые могут сопровождать заявку палестинцев на признание их независимости в ООН в сентябре, пишет The New York Times.

    Как сообщил Шломо Вакнин, который отвечает за безопасность в Совете еврейских поселений "Еша" (Yesha Council), военные очерчивают границы вокруг каждого поселения, которые протестующим будет запрещено пересекать, и отрабатывают возможные "сценарии" с бригадами по поддержанию безопасности.

    Тысячи палестинцев и их стор ... Читать дальше »

    Просмотров: 324 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 28.07.2018

    Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочные рейтинги «Нафтогаза Украины» в иностранной и национальной валюте с «CCC» до «B-». Прогноз по рейтингам — «стабильный», говорится в сообщении агентства.

    «Обновление рейтингов «Нафтогаза» обусловлено переоценкой его автономного кредитного профиля и связью с суверенным рейтингом Украины», — сообщает Fitch.

    Рейтинговое агентство отмечает, что на рейтинговое действие повлиял исход спора между «Газпромом» и «Нафтогазом» в Стокгольмском арбитраже.

    По мнению аналитиков Fitch, финансовый профиль «Нафтогаза» останется сильным, по крайней мере, до конца 2018 года, но рейтинг «B-» также фиксирует потенциальную волатильность денежного потока из-за высоких регуляторных рисков. Рейтинговое ... Читать дальше »

    Просмотров: 368 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 28.07.2018

    -->

    Австралийская нефтегазовая компания Santos Ltd., в годовом отчете, опубликованном в марте 2007 г. сообщила, что в результате проведенных ею геологоразведочных работ на австралийских газовых месторождениях — Баросса, Калдита и Эванс-Шол — запасы нефти в северной части бассейна Купер приращены на 15 млн барр., в связи, с чем добыча нефти увеличится в 3 раза и составит 30 тыс.барр./сут. Об этом сообщает ИАЦ «Минерал» по материалам The National.

    Также компания Santos Ltd. официально объявила о достигнутых соглашениях по расширению производства СПГ на заводе Норт-Аустралиа на 6,5 млн.т/год к 2012-13 гг. после ввода в эксплуатацию в южной части бассейна Купер газового месторождения Хидес, где компании пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 339 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 27.07.2018

    Москва. Турция может столкнуться с проблемами в газоснабжении, если реализация проекта строительства газопровода из РФ в южном направлении не будет возобновлена. Об этом заявил председатель правления компании Bosphorus Gaz, импортирующей газ из РФ, Али Шен.
    "В случае, если реализация проекта строительства газопровода из РФ в южном направлении не будет возобновлена, то, начиная с 2019 года, Турция может столкнуться с серьезными проблемами в газоснабжении", - цитирует РИА Новости слова Шена.
    РФ поставляет в Турцию около 14 миллиардов кубометров газа в год по "западному маршруту", который проходит через территорию Украины, добавил он. Срок действия контракта на транзит газа из&nbs ... Читать дальше »

    Просмотров: 320 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 27.07.2018

    Танкер-газовоз "Река Амур" c партией сжиженного природного газа объемом 149 700 куб. м отправился 31 июля 2015 года из порта Пригородное (Сахалин) в свой первый рейс в рамках проекта "Сахалин-2". Об этом сообщила пресс-служба нефтегазовой компании "Сахалин Энерджи".Соглашение на предоставление "Сахалин Энерджи" этого судна во фрахт было подписано с компанией "Газпром Маркетинг и Трейдинг" в апреле 2014 года.Газовоз "Река Амур" оборудован грузовыми резервуарами мембранного типа общей вместимостью 149 700 куб. м. Судно полностью приспособлено для эксплуатации при низких температурах и имеет ледовый класс 1A FS, что позволяет ему работать в ледовых условиях. Это является ключевым условием для круглогодичной транспортировки СПГ с терминала проекта "Сахалин-2" в порту Пригородное. Судно будет перевозить сжиженный газ, произведенный на первом и пока единственном в России заводе СПГ в ... Читать дальше »
    Просмотров: 323 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 25.07.2018

    Возмущаясь по поводу новых жертв обстрелов Донецка, лидер ДНР Александр Захарченко заявил, что «отодвинет линию фронта» от города и выйдет на границу Днепропетровской области. Также он пообещал отдать приказ не брать пленных. Со стороны ополчения речь идет о выполнении тактических задач обороны, которые, однако, могут привести к краху всего фронта украинских сил в регионе.

    Никакой эйфории по поводу «наступления» армий ДНР/ЛНР быть не может. Сейчас не август прошлого года, когда ситуация развивалась стремительно, украинский фронт был тогда по сути взломан, и подразделения ополченцев свободно маневрировали по открытой территории. Сейчас речь идет о решении исключительно тактических задач, направленных на общее улучшение обстановки по всему фронту. По сути – о ... Читать дальше »
    Просмотров: 371 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 24.07.2018

    «Это достаточно абсурдный проект закона, который нивелирует все рыночные правила. На мой взгляд, он абсурдный и странный».

    Накануне республиканец Джон Барассо опубликовал документ, в котором предложил вместо строительства «Северного потока — 2» обеспечить беспрепятственный доступ американских энергоресурсов в Европу. Об этом сообщалось на сайте политика.

    Законопроект предполагает введение санкций против газопровода, «который будет поставлять природный газ из России в Германию наряду с другими российскими экспортными трубопроводами».

    Строительство «Северного потока — 2» может сделать Европу более зависимой от российского газа. По словам сенатора,

    данный законопроект предоставляет с ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2018

    Президент США Дональд Трамп заявил, что Германия имеет право участвовать в проекте «Северный поток — 2»..
    Просмотров: 349 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 23.07.2018

    Михаил Делягин: Борьба идет не за Украину, а за уничтожение России.

    Россия не введет войска на оккупированную нацистами территорию Украины.

    Это один из «флажков», линию которых наше руководство, как в «Охоте на волков» Высоцкого, пересечь не может.

    Ни при каких условиях, что бы ни случилось.

    Да, Путин Украину не сдаст и не продаст, как писал я в начале июля, и гуманитарная помощь будет делать свое дело медленно и мучительно, с чудовищными лишними жертвами. Не только военными, — разрушенная Новороссия будет вымерзать долгой зимой, и нам надо ждать еще несколько миллионов беженцев, хотя и с единственным нынешним миллионом никто толком не знает, что делать.

    Но за флажки – ни-ни.

    «Спасение утопающих — дело рук самих ... Читать дальше »
    Просмотров: 326 | Добавил: poscawit1985 | Дата: 22.07.2018

    « 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 155 156 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz